Los 245

Willikens, Ben

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Leipzig, geboren 1939
Mappenformat: 47,5 x 56,5 x 1 cm
"Quadratur der Zunge", 1968. Portfolio mit sechs Radierungen auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 78/100 sowie auf Titel datiert und nummeriert.